Статьи

Главная » Бизнес идеи

Открываем производство хлебобулочных изделий

Еще ни один человек не обошелся без хлеба. Прошли те времена, когда один хлебозавод обеспечивал свежей продукцией весь город. Теперь все большую популярность приобретают частные пекарни, которые делают производство хлеба уникальным и не похожим на остальные. Это идеальный бизнес! Востребованность хлебобулочных изделий никогда не падает. Все, что нужно, – это грамотный и подробный бизнес-план, вложения, разработка рецептуры и поиск «своих» покупателей.

Вложения в бизнес

Во-первых, оформление документации. То есть для начала необходим ... Читать дальше »

Читать далее

Производство пакетированного чая

Преимущества пакетированного чая

Главным отличием продукта, заключенного в фильтр-бумагу, является его степень измельченности. Для пакетирования берут определенный вид чайного листа, который носит название Fannings. Основное отличие этого сорта состоит в более мелких размерах частичек. Это позволяет чаинкам быстрее и лучше взаимодействовать с водой, отдавая жидкости максимальный объем веществ. Именно поэтому пакетированный продукт заваривается намного быстрее, чем обычный.

 < ... Читать дальше »

Читать далее

Вакуумная упаковка продуктов

 

В процессе хранения многих пищевых продуктов происходят химические и микробиологические изменения, важную роль в которых играют кислород, свет и температура в совокупности.
Особенно чувствительны к окислению белки мяса, рыбы и птицы. Так, при окислении содержащийся в мясе миоглобин пурпурно-красного цвета переходит сначала в оксимиоглобин ярко-красного цвета, а затем - в коричневого цвета метмиоглобин. При переходе более половины миоглобина в метмиоглобин мясо становится непригодным к применению. Сыпучие пищевые продукты также подвержены сильному окислению вследствие большой площади соприкосновения ... Читать дальше »

Читать далее

Упаковка овощей

Сетевая розница для привлечения внимания покупателей и возвращения их к магазинному ассортименту занимается красивой упаковкой своих товаров. Потому различные овощи упаковываются в лотки, сетки, устанавливаются специальные 
линии для этих целей. Все направлено на максимальное удобство для потребителей, ведь это помогает увеличить спрос на продукцию. Упаковка овощей методом расфасовки — нередко неиссякаемый источник дохода, ведь удобная хорошая упаковка привлекает покупателя. Ему проще приобрести товар в магазине неподалеку от своего дома, чем отправляться на далекий рынок и к тому же иметь проблемы с тем, как доставить приобретенные овощи домой. Ведь в этом случае вопросы с упаковкой приходится решать самостоятельно.

... Читать дальше »

Читать далее

Фасовка круп

Современные компании-производители всеми силами стараются привлечь внимание к своей продукции. Не последнее место в списке мероприятий, нацеленных на повышение лояльности потребителей, занимает улучшение вида и свойств упаковки.

Улучшить упаковку можно, разместив на ней узнаваемый логотип компании, или выделив обертку среди конкурентов яркой расцветкой, интересным рисунком и т. д. Немаловажным является и улучшение качества самой упаковки. Для того, чтобы улучшить вид упаковки, необходимо произвести немало различных процедур. Мы предлагаем широкий ассортимент различных видов упаковочного оборудования и фасовочного оборудования, с помощью которой может быть произведена фасовка круп. При использовании упаковочного оборудования нашей компании вы можете быть уверены, что процесс фасовки и упаковки продуктивен и удобен.

После того, как был создан идеальный, неповторимый и оригинальный дизайн упаковки, сомнения не остается — продажи обязательно вырастут. Главное тепер ... Читать дальше »

Читать далее

Жарка семечек

Семена подсолнечника остаются одним из любимейших продуктов жителей нашей страны на протяжении многих лет. С каждым годом увеличивается количество компаний -производителей жаренных семечек, и это стимулирует фирмы, занимающиеся производством оборудования, при помощи которого происходит жарка семечек, предлагать новые свежие решения для достижения рационализации этого процесса.

Для жарки семечек используются жаровые печи. В основе их действия лежит следующий принцип: жарка семян происходит на сковороде при постоянном помешивании. В конструкции оборудования предусмотрена система выгрузки семян — качественный и оперативный высып готовой продукции. Функция постоянного перемешивания исключает опасность подгорания семян.

Преимущества нашего оборудование:

1. Высокое качество обжарки. Мы гарантируем, что жарка семечек на нашем оборудовании пройдет на высочайшем уровне. Продукт после обработки сохранит целостность, будет иметь чистую гладкую пов ... Читать дальше »

Читать далее

Как организовать производство жаренных семечек?

Этот продукт не теряет актуальности уже долгие годы. Помните предприимчивых бабушек у входа в магазин?.. Но времена меняются, «эпоха» бабушек с кулечками из газеты канула в лета, а популярность жаренных семечек высока, как никогда.
 
Появляются новые виды упаковки, новые вкусовые вариации, но все же мы остаемся преданными этому продукту уже много лет. Для производителей самым актуальным вопросом остается качество самого продукта, благодаря чему есть возможность завоевать рынок. В этой статье будут затронуты моменты, от которых зависит производство качественной продукции.
 
 Итак, самым первым из этапов является выбор сырья, самой семечки. Самой вкусной и привлекательной для покупателей, являе ... Читать дальше »

Читать далее

Красивая упаковка это один из важных критериев повышения спроса на продукцию

На сегодняшний день упаковка пищевой продукции выполняет целый ряд функций, а именно: защитную, санитарную, информационную, а также эстетическую. Упаковка сырья – это неотъемлемая часть технологического процесса, которая предоставляет возможность производителю миниатюризировать свои затраты и получать доход.

 
Следует отметить, что роль упаковки несоизмерима, велика, так как она является и своего рода рекламой, который значительно повышает спрос на продукт питания. Конечно, существует провизия и первой необходимости, например, хлеб, для продажи которого создавать уникальный упаковочный дизайн не целесообразно. ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2

Информация

Вся информация, размещаемая на сайте, носит исключительно справочный характер и не является офертой.

Администрация сайта стремится предоставлять актуальную и своевременную информацию, но не исключает возможность наличия ошибок.

Компaния прeдупрeждaeт, что тeхничeскиe хaрaктeристики товаров и описаниe услуг могут содeржать нeточности или ошибки.

Контакты

E-MAIL:
info@profpak.com
ТЕЛЕФОН
+7 903 45 33 438
АДРЕС
г. Ростов-на-Дону

Поиск

введите название
ПрофПак.рф © 2024 Пищевое, фасовочно-упаковочное, технологическое оборудование для малого и среднего бизнеса по низкой цене.