Видео

Фасовка и упаковка молотого перца автоматом Ранет Саше 100

Главная » Видео » Упаковочное оборудование » Оборудование вертикального типа

Фасовка и упаковка молотого перца автоматом Ранет Саше 100

Просмотры: 5300 Добавил: Константин
Описание материала:

Бюджетный высокопроизводительный упаковочный автомат непрерывного действия. Вертикальный автомат с объемным дозатором, предназначен для расфасовки сыпучего сырья в штучную потребительскую упаковку.

Предназначен для упаковки сыпучих, гранулированных и порошкообразных продуктов, жидкостей (модификация с жидкостным дозатором) в трехшовные пакеты типа саше. Идеально подходит для фасовки сахара, соли, кофе, чая, различных видов специй, а так же сыпучего сырья технического назначения. Данный автомат работает только по фотометке. Все детали станка, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, что позволяет использовать станок как для работы с пищевыми продуктами, так и с агрессивными. Автомат оснащен встроенным счетчиком пакетов и функцией остановки и паузы на заданном количестве.

Email: info@profpak.com
Телефон: +79034533438
Всего комментариев: 1
dajl9
01.06.2025 в 21:06
modafinil 200mg canada modafinil 200mg cost provigil 100mg usa <a href="https://provicef.com/">buy provigil medication</a> buy modafinil 200mg pill modafinil 200mg oral cost modafinil 100mg
Имя *:
Email:
Задать вопрос :
Код *:
ПрофПак.рф © 2025 Пищевое, фасовочно-упаковочное, технологическое оборудование для малого и среднего бизнеса по низкой цене.