Фотоальбомы

Главная » Фотоальбом » Упаковочное оборудование » Термоупаковочные машины » Автоматический упаковочный комплекс РАМКА-А

Автоматический упаковочный комплекс РАМКА-А

Автомат предназначен для упаковки продукции в термоусадочную пленку. Используется для упаковки хлебобулочных изделий, полиграфии, кондитерских и других изделий с последующей термоусадкой в термотоннеле. «L-образный» термонож постоянного нагрева. Так же данный комплекс может поставляться в исполнении с термоножем с постоянной проварки продольного шва, который идеально подходит для упаковки длинномерных изделий таких как евровагонка, плинтуса, ПВХ-панели, обои, рулонные материалы и т. д.
2578 1 5.0

Добавлено 12.01.2016 Константин

Всего комментариев: 1
od8cu
31.05.2025 в 13:08
buy provigil 200mg sale brand provigil 100mg modafinil pills <a href="https://provicef.com/">buy modafinil 100mg generic</a> purchase provigil for sale generic modafinil 100mg buy modafinil 100mg pills
Имя *:
Email:
Задать вопрос :
Код *:
ПрофПак.рф © 2025 Пищевое, фасовочно-упаковочное, технологическое оборудование для малого и среднего бизнеса по низкой цене.