Статьи

«ПАКВЕРК» разработал автомат для упаковки 19-литровых бутылей

Главная » 2014 » Март » 26 » «ПАКВЕРК» разработал автомат для упаковки 19-литровых бутылей
13:14
«ПАКВЕРК» разработал автомат для упаковки 19-литровых бутылей

Компания справилась с задачей создания автомата, встраиваемого в линию к системе розлива и исключающего «человеческий фактор».

Особенностью конвейеров линии розлива в 19-литровые бутыли является их небольшая высота: всего 350 мм. Заказчик компании «ПАКВЕРК», производитель и поставщик бутилированной воды, поставил задачу построить упаковочный автомат такой же высоты, создав при этом все условия для непрерывной работы линии без участия человека и получая на выходе закрытую сверху и снизу упаковку с окошками по бокам.

Специально для этого проекта был разработан автомат с низкими транспортерами. Таким образом, с отводящего транспортера линии розлива бутыли без лифта и дополнительных устройств попадают на участок упаковки. Доработаны были и узлы подачи пленки. Для того, чтобы бутыль была закрыта пленкой сверху и снизу, требуется подача с двух рулонов, размещаемых над и под транспортером. В случае с транспортером высотой 350 мм узел пришлось расположить сбоку, что позволило использовать рулоны стандартного диаметра.

Производительность линии составляет от 450 упаковок в час. Новый автомат успешно установлен на производстве заказчика и работает в полную мощность.

Мы убеждены, что любой продукт достоин самой лучшей упаковки, поэтому подбираем оборудование под решение конкретной задачи каждого клиента.

Категория: Обзор оборудования | 1671 | Константин | упаковка
0
Имя *:
Email:
Задать вопрос :
Код *:
ПрофПак.рф © 2024 Пищевое, фасовочно-упаковочное, технологическое оборудование для малого и среднего бизнеса по низкой цене.